Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Новый флагман Xiaomi оснастят чипсетом Snapdragon 821 и камерой Galaxy S7

0

До конца года компания Xiaomi планирует обновить линейку своих смартфонов сразу пятью новыми моделями. Причем уже летом будут презентованы два флагмана - Mi Note 2 и Mi5S.
 


 По слухам, Mi Note 2 увидит свет уже в конце июля. А премьера Mi5S состоится в августе. Обе модели получат топовое на сегодняшний день "железо". В том числе - анонсированный буквально пару дней назад чипсет Snapdragon 821.
 
Но главной особенностью одной из новинок (вероятней всего - Mi Note 2) станет сверхмощная камера на 12 мегапикселей. Почти такой же оборудовали Samsung Galaxy S7/S7 edge, но с чуть меньшей светосилой.
 
Другие технические параметры Mi Note 2 таковы: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек, 4 либо 6 ГБ оперативной памяти, внутренний накопитель на 64 либо 128 ГБ, сканер отпечатка пальца на лицевой панели и аккумулятор на 3700 мАч. О Mi5S информации пока гораздо меньше. Но и выход этой модели - несколько позже.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса