Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Кандидат в вице-президенты США при Трампе считает политику Обамы по отношению к России «провалом»

Губернатор Индианы Майк Пенс, который в случае победы республиканца Дональда Трампа на ноябрьских выборах станет вице-президентом США, обрушился с критикой на нынешнюю демократическую администрацию.

В частности, он усомнился в «мировом лидерстве» Америки, о котором так любит говорить президент «сверхдержавы» Барак Обама, и назвал «провалом» политику Белого дома по отношению к России.

«Внешняя политика Хиллари Клинтон и Барака Обамы — это лидерство с задней скамейки, пересечение крайней черты в политике, разыгрывание «перезагрузки» с Россией, а также подъем и господство ИГИЛ (террористическая группировка «Исламское государство», запрещенная в России)» — заявил соратник Трампа, выступая перед делегатами партийного съезда.

По его словам, годы правления демократа Обамы в упряжке с Клинтон ослабили позиции США в мире, но всё изменится, если в Белый дом придут республиканцы, передает РИА Новости.

Кстати, Трамп тоже говорил, что Штаты сдали позиции, но он «аурой своей личности» заставит мир уважать Америку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса