Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Жителя Игринского района подозревают в педофилии

0
АиФ 

Ижевск, 21 июля – АиФ-Удмуртия. Следственное управление СК РФ по Удмуртской Республике возбудило уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера 59-летним мужчиной в отношении двух девочек, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртии.

Насильственные действия были совершены в Игринском районе в период с апреля по июль 2016 года. Жертвами преступления оказались девочки 5 и 10 лет. В органы правопорядка обратились их родители, которым дети сообщили о произошедшем.

В ходе следственных действий мужчина подтвердил свою причастность к совершению преступлений. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи и специалисты-психологи побеседовали с пострадавшими детьми.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса