Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

В Кремле сожалеют о вердикте CAS по поводу российских легкоатлетов

В Кремле прокомментировали вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS) по поводу российских легкоатлетов. Так, в Москве сожалеют о решении CAS не допустить наших спортсменов до Олимпиады-2016.

Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, тема коллективной ответственности «вряд ли может быть приемлемой». При этом он назвал вердикт CAS «не очень хорошими новостями». «Новости не очень хорошие, нам еще, безусловно, предстоит проанализировать ситуацию с учетом принятого решения. Поэтому сейчас от дальнейших комментариев пока воздержался бы», - цитирует Дмитрия Сергеевича «Интерфакс».

Напомним, ранее в четверг, 21 июля, Спортивный арбитражный суд вынес решение по иску Олимпийского комитета РФ (ОКР) и 68-ми российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Так, ОКР проиграл дело по вопросу допуска российских легкоатлетов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Как стало известно, CAS не допустил наших спортсменов к Олимпиаде-2016.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса