Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

В Петрозаводске из-за удара молнии сгорел троллейбус

В центре Петрозаводске на площади Гагарина сгорел троллейбус, следовавший по своему маршруту. Это был его последний рейс. Предположительно, в контактную сеть ударил грозовой разряд молнии, сообщили в МЧС Карелии.

ЧП случилось в районе 23 часов. В это время в Петрозаводске разыгралась непогода - ливень и сильнейшая гроза с молнией. Удар пришелся на переднюю часть машины и пожар начался с водительского сидения. К счастью, обошлось без жертв. И водитель троллейбуса, и кондуктор, и пассажиры вовремя покинули салон.

Как рассказала корреспонденту "РГ" Ирина Дюжина, проживающая в районе железнодорожного вокзала, где и произошел пожар, троллейбус сгорел дотла буквально за несколько минут. На месте происшествия работала полиция, медики, пожарные.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса