Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Генерал СБУ заявил, что убийство Шеремета связано с разгулом преступности на Украине

Генерал Василий Вовк, экс-начальник ГСУ Службы безопасности Украины, заявил, что люди, которые ищут в убийстве журналиста Павла Шеремета российский след, — недалёкие. Об этом сообщает Life.ru.

Вовк заявил, что «нам лгут, когда списывают это преступление на российский след». Генерал считает, что проблема в кадровой политике Украины и слабой правоохранительной системе.

По мнению Вовка, убийство Шеремета связано с разгулом преступности на Украине, а России журналист не мешал.

Ранее украинские следователи предложили, что в деле об убийстве Павла Шеремета может присутствовать «белорусский след». Депутат Верховной рады и глава делегации Украины в ПАСЕ Владимир Арьев считает, что правоохранители должны проверить наличие в деле следа белорусского КГБ, так как журналист создал и поддерживал оппозиционный к Лукашенко сайт «Белорусский партизан».

Еще раньше глава МВД Украины Зорян Шкиряк написал на своей странице в Facebook, что «цинично-показательное и наглое убийство Павла Шеремета выполнено в лучших традициях КГБ-ФСБ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса