Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Власти Брянска хотят, чтобы горожане проконтролировали ремонт дорог

0
АиФ 

Брянская администрация просит горожан, заметивших недостатки ремонта дорог, который проводится в 2016 году, обращаться в службу технического надзора, сообщает пресс-служба городской администрации.

О необходимости привлечь горожан к контролю за работой подрядчиков, заявил на оперативном совещании глава администрации Брянска Александр Макаров.

Звонить в технадзор следует по телефону 41-14-25. За ведущийся уже сейчас ремонт назначены ответственные лица. Улицу Красноармейскую курирует Вадим Сергеевич Плетнёв, ремонтные работы на улице Урицкого контролирует Александр Николаевич Андрюшин, за улицу Объездную, где устанавливается освещение, отвечает Александр Петрович Новиков. По мере начала ремонта других улиц будет публиковаться соответствующая информация по ним.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса