Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Польша хочет остановить прием беженцев

После теракта в Ницце страна должна прекратить приём беженцев из Африки и Ближнего Востока, и перестать участвовать в распределении и принятии на себя квот на беженцев, распределяемых по Евросоюзу.

 

"Я принял решение, что мы не примем этих людей, так как риск слишком высок", — с таким заявлением выступил министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак. Присутствие большого числа беженцев из указанных регионов в Европе стало следствием политики "мульти-культи", цитируют слова министра польские СМИ.

Чем больше беженцев принимает страна, тем больше растёт вероятность того, за этими мигрантами последуют новые волны беженцев, а это, в свою очередь, приведёт к росту террористической угрозы, комментирует свои заявления польский министр. Он отмечает, что пограничники страны не раз сталкивались с поддельными документами у мигрантов, желавших проникнуть на территорию Польши, что само по себе свидетельствует об отношении беженцев к исполнению законов.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2778944




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса