Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Внезапно: за спортивную честь России заступилась Латвия

Несправедливо отстранять всю олимпийскую команду из-за употребления допинга отдельными спортсменами, заявил президент Латвийского Олимпийского комитета Алдонс Врублевскис в эфире радио Baltkom.

Он подчеркнул, что может только эмоционально оценить подобное решение. И если среди 68 заявленных Россией легкоатлетов есть те, кто ни разу не были уличены в употреблении допинга, то это нечестное решение.

"Я против таких наказаний", - резюмировал Алдонс Врублевскис.

Ранее он заявлял, что надеется на невмешательство политики в карьеру выдающихся спортсменов из России, и спортивные результаты также не будете зависеть от политической обстановки.

Сообщается, что решение Всемирного антидопингового агентства, уличающее российских легкоатлетов в употреблении допинга, является политическим заказом Вашингтона, не имеющим никаких реальных доказательств. Что, впрочем, традиционно для обвинений США: объявить истиной "удобную" версию, даже не удосужившись представить не то что доказательств, а хотя бы выдерживающую критику версию.

 Об этом 22 июля собираются подробно поведать пранкеры Вован и Лексус.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса