Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

Турецких мятежников хотят похоронить на «кладбище для предателей»

Турецкое издание Hurriyet сообщило, что участников неудачной попытки государственного переворота намерены похоронить на «кладбище для предателей».

По данным источника, мэр Стамбула Кадир Топбаш заявил, что город выделит специальную территорию для захоронения путчистов. Однако до настоящего времени в Турции смертная казнь отменена, но вопрос о захоронении мятежников уже практически решен. Вероятно, что дальнейшая судьба участников военного переворота уже предрешена правительством Турции.

Кроме этого, официальная Анкара запретила религиозные похороны для путчистов. Соответствующее постановление не распространяется на тех турков, которые участвовали в бунте по принуждению.
Отметим, ранее глава Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Евросоюз должен принять желание турецкого народа о введении смертной казни




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса