Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2016

Регбистка из Бразилии получила предложение руки и сердца от своей девушки-волонтера

Бразильская регбистка Исадора Серулло получила предложение руки и сердца от своей девушки Марджори Энии, выступающей волонтером на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Как сообщает газета The Daily Mail, романтичный момент произошел сразу после олимпийского финала по женскому регби, в котором команда Австралии одолела Новую Зеландию. Бразилия заняла в этих соревнованиях девятое место, но влюбленная спортсменка пришла на стадион как зритель.

После окончания матча Исадора и Марджори вышли на поле, где прозвучало предложение и заветное «да». Однополые браки разрешены в Бразилии с 2003 года.

Напомним, в день открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро стало известно, что в соревнованиях будут участвовать 44 представителя нетрадиционной сексуальной ориентации, 33 из которых — девушки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса