Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2016

Мутко похвалил выступление россиян на Олимпиаде в Рио

Министр спорта России Виталий Мутко заявил о «прекрасных результатах» российской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, передает ТАСС.

«Идем здорово. При этом надо учитывать, что впереди еще и так называемые наши виды - борьба и ряд других дисциплин, хотелось бы надеяться на байдарку и каноэ. Есть еще синхронное плавание, художественная гимнастика», - заявил Мутко.

Также он заявил, что ждет прорыва российских спортсменов в некоторых видах спорта, где раньше наша сборная не особенно выделялась. Из-за суеверности Мутко отказался назвать конкретные виды.

«Пока у нас ни дня без медалей - команда борется. Давайте порадуемся за сборную России», - отметил министр.

В настоящее время в копилке российской сборной 22 награды, пять из них - высшей пробы. В неофициальном командном зачете Россия занимает восьмое место, на первом - сборная США с 52 медалями, из них 21 - золотая.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса