Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2016

Штаб Трампа потратил на рекламу в два раза меньше Клинтон

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа потратил на рекламу больше чем в два раза меньше, чем штаба кандидата от Демократической партии Хиллари Клиантон. Причем в июле Трамп удвоил свои расходы по сравнению с июнем.

Как передает BBC со ссылкой на данные Федеральной избирательной комиссии, в июне траты Трампа составили 7,8 миллиона долларов, а в июле — уже 18,5 миллиона долларов.

Из них 420 тысяч долларов ушли на изготовление кепок, но телевизионная реклама началась только в августе. А ролики Клинтон появились на ТВ еще два месяца назад. Телевизионная реклама Трампа стоила 5 миллионов долларов, Клинтон — 60 миллионов.

Всего же в июле кандидатка от демократов потратила на рекламу 38 миллионов долларов. При этом в ее штабе трудятся 700 человек, а в штабе Трампа в 10 раз меньше.

Кстати, в 2012 году при избрании на второй срок Барак Обама потратил на свою кампанию 58,1 миллиона долларов в июне и 58,9 миллиона долларов в июле.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса