Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2016

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов отказался от депутатского мандата

0

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов не станет депутатом Государственной думы. Об этом Лайфу заявила заместитель главы администрации главы республики Тамара Чиненная. Напомним, Абдулатипов шел первым номером в региональной группе федерального списка "Единой России".

— Он как и был, так и будет главой республики. Также как и в Ингушетии, и в КЧР, также и в Дагестане. Они просто были первыми номерами, как главы регионов. И не предполагалось, что он пойдет в Госдуму, — рассказала Чиненная.

Напомним, 18 сентября в России состоялись выборы в Государственную думу, на которых победила правящая "Единая Россия", получив в сококупности 343 мандата. Абдулатипов возглавлял региональный список партии в Дагестане.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса