Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2016

Киев рассказал, когда начнется разведение сил в Донбассе

Киев, 21 сентября. Украинская сторона рассчитывает на то, что процесс разведения сторон вооруженного конфликта в Донбассе стартует на текущей неделе. Об этом в среду сообщил официальный представитель Украины в подгруппе по безопасности Евгений Марчук. 

«К соглашению прилагается график отвода, на выполнение которого выделяется 13 дней. Я думаю, что на этой неделе разведение сторон точно должно начаться», — пояснил Марчук, комментируя подписание рамочного решения контактной группы.

Согласно предварительной информации, разведение сил начнется с населенных пунктов Петровское, Станица Луганская и Золотое, а режим тишины должен соблюдаться на протяжении семи суток.

Напомним. ранее генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер проинформировал о том, что интенсивность боевых действий в Донбассе постепенно снижается.

Читайте по теме: Новости Новороссии: ЛНР предотвратила госпереворот, в ДНР прошла встреча с координатором ОБСЕ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса