Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2016

ЦБ отозвал лицензии у страховой компании и двух брокеров

Лицензия на осуществление страхования страховой компанией "Инвестиции и финансы" отозвана в связи с неисполнением предписания Банка России в установленный срок.

Теперь компания в течение месяца должна прекратить страховую деятельность и исполнить обязательства по договорам страхования. Страховщикам предписывается произвести выплаты по всем случаям, а также передать обязательства по договорам или расторгнуть их.

Также ЦБ отозвал лицензию на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера ООО СБ "РусБрокерКонсалт" из-за с неисполнения в установленный срок предписания регулятора.

У ООО СБ "Карго-Брокер" отобрана лицензия на осуществление страховой брокерской деятельности. Данное решение принято в связи с неисполнением надлежащим образом предписания ЦБ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса