Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

Обама попросил не спешить с выводами насчёт Трампа

0

Действующий президент США Барак Обама призвал весь мир не спешить с выводами о назначениях в администрации его преемника Дональда Трампа и о будущей политике нового главы государства. Об этом он заявил в рамках встречи с молодыми гражданскими активистами в Лиме.

— Я думаю, важно, чтобы во всём мире не торопились с выводами, а дали избранному президенту шанс собрать команду, ознакомиться с текущими вопросами, определить, какой будет его политика, потому что, как я уже говорил, то, как человек проводит свою кампанию, не всегда совпадает с тем, как затем он руководит страной, — сказал Обама.

Действующий президент США также отметил, что не ожидает кардинальных изменений в политике США по отношению к Латинской Америке, однако не исключил, что новый глава Белого дома может пересмотреть некоторые торговые связи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса