Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

Крушение поезда в Индии: число погибших и раненых растет

0

Число жертв крушения пассажирского поезда на севере Индии достигло 63 человек, более 150 ранены, сообщают местные СМИ. С рельсов сошли 14 вагонов в районе города Канпур. ЧП произошло в три утра по местному времени — люди спали, передает телеканал "Россия 24".

В настоящее время проходит спасательная операция, так что цифры, скорее всего, будут меняться. Тех, кто получил серьезные травмы, отправляют в больницы Канпура, остальным оказывают помощь на месте. Железнодорожная ветка парализована, составы отправляют по другим маршрутам.

Аварии на железной дороге в Индии случаются часто, большинство из них происходит из-за ошибки человека или отказа устаревшего оборудования. Что именно послужило причиной данной аварии, пока неясно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса