Фильм, который может поменять ход истории будет показан на РЕН ТВ 21 ноября - именно тогда Россия увидит сенсационную ленту Оливера Стоуна "Украина в огне".
Расследование лауреата премии Оскар уже поразило Европу, увидевшую всю подноготную киевской элиты и узнавшую об причастности США к организации Майдана на Украине и каким образом переворот захлестнул всю страну.
Кроме того, авторы ленты рассказывают, как на Украине сделали из России "врага №1", а также зачем и кто дискредитировал Януковича и Путина в глазах Запада.
Как сообщают СМИ, Оливер Стоун был продюсером фильма, подарившим ленте свое всемирно известное имя. Режиссером же стал украинец Игорь Лопатенок, который во время Майдана жил на Украине и видел все своими глазами.
"Я не оправдываю Виктора Януковича, он вполне может быть самым коррумпированным президентом Украины за все времена. Украина всегда утопала в коррупции. Но я не об этом. Дело в том, как именно Янукович был отстранен. И пусть многие (возможно, даже, большинство) украинцы хотели от него избавиться, существуют многочисленные свидетельства вмешательства прозападных, внешних сил, начиная с Виктории Нуланд, Джона Маккейна, USAID, Национального фонда за демократию и так далее",- ранее заявлял Оливер Стоун.
Он также напоминал, что еще в 1949 министр обороны США Джеймс Форрестол вместе с ЦРУ создало партизанское движение "Соловей" из украинских ультранационалистов.
"США используют Украину как стартовую площадку для России и холодной войны 2.0, политика которой продолжается в самой страшной форме. Знают они это или нет, но украинское гражданское население сильно пострадало от этой идеологической войны",- уверен он.
Сергей Арутюнов вырос на песнях Юры Шатунова и тоже сирота.
Андрей Разин пригласил финалиста шоу “Голос” в группу Ласковый Май, чтобы песни Шатунова жили дальше.
«Что за бред? Ее не хотят видеть»: Виталий Бородин резко высказался о возвращении Аллы Пугачевой в Россию
«В ней свет. И слезы»: Лорак показала повзрослевшую дочь и поделилась новостью
Игорь Бутман, Московский джазовый оркестр и Фантине представят Россию на «Akra Jazz Festival» в Турции
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Жаркое, дождливое и опасное: какое лето ждет россиян
Город будущего — в твоих руках: жители Архангельской области выбирают, какие места благоустроят к 2026 году
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»