Московский «Спартак» в компенсированное время вырвал победу у пермского «Амкара» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.
Единственный гол, забитый полузащитником «красно-белых» Денисом Глушаковым на первой дополнительной минуте, позволил «Спартаку» продлить победную серию, которая теперь насчитывает пять матчей.
«Спартак» продолжает лидировать в турнирной таблице, на его счету 38 очков. «Амкар» располагается на седьмой строчке, в его активе 21 балл.
В следующем туре 26 ноября «Спартаку» предстоит сыграть с «Тереком» в Грозном, а «Амкар» в Перми примет тульский «Арсенал».
Реальных изменений в политике Кремля на Южном Кавказе нет
Как одна лекция превратила фотографа в первооткрывателя Алексис Розенфельд — «простой фотограф», который с детства увлекался рассказами об исследованиях «Подводной Одиссеи команды Кусто».
Говорим о ВИЧ — в эфире, на улицах, в сети
PUNKT E принял участие в круглом столе «Перспективы развития электротранспорта в России»
DeepMind CEO makes big brain claims, saying AGI could be here within 'five to 10 years' and cause humanity to experience widespread change that's '10 times bigger than the Industrial Revolution, and maybe 10 times faster'
Насмерть сбивший актрису Земляникину байкер полностью признал вину
AI-скоринг от Cware Labs — революция в анализе Web3-проектов
Форум-фестиваль «Москва 2030» подготовил насыщенную программу на 9 и 10 августа
Кубанский казачий центр «Баско» не остался в стороне от людской беды и принял участие в ликвидации последствий ЧС в Туапсинском районе Краснодарского края.
Кубанский казачий центр «Баско» не остался в стороне от людской беды и принял участие в ликвидации последствий ЧС в Туапсинском районе Краснодарского края.
AI-скоринг от Cware Labs — революция в анализе Web3-проектов
В Алтайском крае не будут проводить проверку на предмет чрезмерного роста тарифов на ЖКУ
Форум-фестиваль «Москва 2030» подготовил насыщенную программу на 9 и 10 августа
Коми, Камчатку, Архангельскую, Иркутскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Свердловскую и Оренбургскую области эксперты отнесли к регионам, где на осенних выборах "протестный потенциал выше среднего", говорится в докладе...
Чёрный день календаря. 8 августа: Архангельская трагедия. Как ошибка пилота погубила рейс Як-40
Льготные ипотеки на Дальнем Востоке активно получают участники СВО и сотрудники ОПК
В Алтайском крае не будут проводить проверку на предмет чрезмерного роста тарифов на ЖКУ
Семь поездов задерживаются на Кубани из-за падения обломков БПЛА между станциями Величковка и Ангелинская, там пропало напряжение контактной сети
Компания «Гранд Сервис Экспресс» информирует об изменениях в курсировании некоторых поездов «Таврия» с осени 2025 года
Поезда в Крым меняют маршруты и график
В Калининском районе Краснодарского края фрагменты дронов повредили контактную сеть на железной дороге между станциями Величковка и Ангелинская, сообщил оперштаб региона