Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

Стали известны подробности стрельбы по полицейским в Забайкалье

0

Лайф восстановил картину событий, произошедших поздним вечером в поселке Карымское. Наряд полиции выехал по сообщению, что один житель посёлка Карымское Забайкальского края угрожает убийством соседу. Когда полицейские прибыли на адрес, то обнаружили 30-летнего мужчину с ружьём в руках.

— В ответ на просьбу сотрудников положить оружие мужчина несколько раз выстрелил в правоохранителей из гладкоствольного охотничьего ружья 12 калибра. В результате полученного огнестрельного ранения на месте погиб 27-летний сержант полиции, полицейский водитель группы задержания,— сообщил Лайфу Егор Марков, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Забайкальскому краю.

34-летний прапорщик полиции, старший полицейский группы задержания, получил пулю в предплечье. После этого злоумышленник, бросив ружьё, сбежал с места происшествия.

Со слов источника, конфликт начал разгораться ещё дома у подозреваемого.

— Он поругался с женой, взял ружьё и на машине поехал к соседу. Что послужило причиной этому — пока устанавливается, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

За посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов стрелку может грозить тюремный срок вплоть до пожизненного.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса