Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

СМИ: в Таиланде задержан россиянин с поддельным украинским паспортом по запросу Интерпола

Сегодня, 21 ноября, в Сети появилась информация о том, что в Паттайе был задержан гражданин России по просьбе Интерпола. Об этом сообщается на сайте посольства РФ в Таиланде.

Согласно полученным данным, иммиграционная полиция задержала 27-летнего Дмитрия Филипсина, который находится в международном розыске. В России был выдан ордер на арест россиянина. Сообщается, что мужчина предъявил правоохранителям фальшивый паспорт гражданина Украины. После проверки подлинности документа полиция выяснила настоящее имя преступника.

Отмечается, что Филипсин проживал в Таиланде со своей женой и скрывался от российских властей. Ему предъявлены обвинения в использовании поддельного документа и в скором времени его депортируют на родину, где он предстанет перед судом.

Напомним, ранее генерал-майор из РФ впервые в истории стал вице-президентом Интерпола.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса