Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

Саркози собирается уйти из политики

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил о своем намерении оставить политическую деятельность.

Он отметил, что собирается посвятить освободившееся время семье.

«Я чувствую, что заставил вас (жену Карлу Бруни и детей) пройти через множество испытаний, потому что непросто жить рядом с человеком, который возбуждает вокруг себя столько страстей. Поэтому для меня пришло время обратиться к жизни, в которой больше личной страсти, и меньше политических», - приводит РИА Новости слова Саркози.

Экс-президент признал свое поражение на праймериз республиканцев. Напомним, Саркози набрал 22,1% голосов, а это значит, что он не прошел во второй тур. Победу в первом туре одержал экс-премьер Франции Франсуа Фийон с 44,1% голосов.

Кстати, ранее Саркози уже говорил о том, что собирается уйти из политики, однако спустя несколько лет вернулся к работе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса