Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

Леди Гага рассказала о методах борьбы с хроническим заболеванием

0

Леди Гага рассказала о методах борьбы с хроническим заболеванием. По словам американской певицы, она страдает от болей. В своем фотоблоге звезда опубликовала снимок, на котором она запечатлена с рукой доктора на плече, и рассказала, что ей помогает справиться с недугом, пока она находится в лечебнице. 

 

 
В своем посте Леди Гага написала, что ей снова о себе напомнила хроническая болезнь, и она благодарна медсестрам, которые помогают ей. При этом, по словам звезды, она думает о своей тёте Джоан, которая в 19 лет умерла от волчанки, и певице от мыслей о том, как сильна была ее родственница, становится легче. 


Подписчики положительно отреагировали на пост Леди Гаги, и попытались всячески поддержать кумира. Некоторые поклонники даже рассказали в комментариях к фото о своем пути к излечению от хронических болей. Звезде понравилась реакция фанатов, и она решила им рассказать, как она борется с недугом. По ее словам, при спазмах хорошо помогает инфракрасная сауна. Знаменитость отметила, что такая процедура также помогает очистить тело от токсинов и лишних калорий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса