Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

В Крыму сотрудники Службы безопасности Украины похитили двоих российских военнослужащих

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) нелегально задержали и вывезли на территорию Украины двух российских военнослужащих из Крыма, передает агентство РИА «Новости» со ссылкой на Министерство обороны России.

Инцидент произошел накануне примерно в 13:00 по московскому вреени. По данным Минобороны, в Николаевскую область были вывезены младший сержант контрактной службы Александр Баранов и прапорщик Максим Одинцов.

В ведомстве отметили, что в СБУ пытаются сфабриковать уголовное дело в отношении Баранова и Одинцова за якобы совершенные преступления против Украины.

Также не исключено, что для получения «нужных» признательных показаний будет оказано физическое и психологическое давление на российских военных.

Минобороны России назвало действия украинских спецслужб очередной грубейшей провокацией и потребовало незамедлительного возвращения военных на территорию РФ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса