Президентство Трампа представляет непосредственную угрозу для «глубокого государства» США. Люди, входящие в его состав осознают, что власть, финансы, идеологические стратагемы и доминирование над правительственной властью, над СМИ, научными кругами, исследовательскими центрами и НКО находятся в зоне боевых действий.
Уже больше недели длится злобная кампания со стороны политиков и СМИ в отношении Стивена Бэннона после того, как Трамп назначил его своим главным советником по стратегическим вопросам. Бэннон — автор концепции «осушения болота"*, линии Трампа на ликвидацию системы коррупции, катастрофической политики и бюрократов-посредников.
Однако «осушения болота» больше, чем удаление коррупции из системы. Бэннон сейчас располагает полной поддержкой Трампом на то, чтобы нанести поражение глобалистам, изгнать из власти поджигателей войны из военно-промышленного комплекса и оказать содействие в уголовном преследовании коррумпированных бюрократов и политиков. Это — революция, цель которой положить конец внутренней тирании и глобальной гегемонии.
Против Бэннона уже применили обычное оружие личного уничтожения с целью уничтожить его и лишить Трампа своего наиболее эффективного советника и полевого командира. Бэннона заклеймили как расиста, антисемита, сторонника превосходства белой расы, исламофоба и женоненавистника. На каждом форуме и в каждом новостном органе мем Бэннона как худшего человека планеты разыгрывается с такой же интенсивностью, с какой демократы атаковали Трампа в период избирательной кампании.
Потоки бесконечной лжи хором изливают все ведущие, «говорящие головы» и ненавистники Трампа и Бэннона всех мастей. Все это сфабриковано из заголовков, написанных в Breitbart.com Мило Яннопулосом** для «альтернативно-правых» материалов, размещенных на этом сайте ради увеличения доходов, повышения количества кликов и славы Мило. Бэннон, который в то время работал шеф-редактором сайта, был неоднократно высечен за эти заголовки. Вот она, ирония судьбы.
Минималистичную стратегию Thronefall портировали на смартфоны
Clair Obscur's director has an old YouTube channel full of masterful no-hit Devil May Cry videos because of course he does
I did Liberation Day tariffs in Victoria 3, and it all went well until the famine in Colorado, the 2 lost wars with Canada, and the president beating a man to death with a stick
Asus is bringing two great features to ergonomic keyboards with its upcoming ROG Falcata