Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Кирби объяснил, с чем связаны новые санкции США против России

В США заявили, что новые санкции против России не являются проявлением враждебной политики. По словам официального представителя Госдепа Джона Кирби, решение министерства финансов не имеет ничего общего с политикой проводимой администрацией Обамы.

"Это решение министерства финансов не имеет ничего общего с оставшимся (у нынешней администрации США – прим. ред.) временем, но оно полностью зависит от деятельности России. Речь идет о привлечении России к ответственности за ее нарушения территориальной целостности и суверенитета Украины", - приводит РИА Новости слова Кирби.

Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва оставляет за собой право выбрать время, место и форму ответных действий на санкции США.

Напомним, первый список санкций США и ЕС против РФ был введен в 2014 году. 

Ранее президент РФ Владимир Путин неоднократно заявлял, что политика санкций бесперспективна и вредит в первую очередь их инициаторам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса