Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Блок реформаторов вернул мандат, предоставленный им президентом Болгарии

0

Реформаторы встретились с президентом Болгарии Росеном Плевнелиевым, чтобы сообщить ему, что они не будет пытаться сформировать правительство, передает Nova TV.

"У нас нет возможности выдвинуть премьер-министра Болгарии", - заявил в Президиуме от имени парламентской группы Блока реформаторов депутат Румен Христов.

"Мне выпала тяжелая задача сообщить, что мы не смогли договориться о выдвижении премьер-министра в рамках срока. Мы приложили максимальные усилия, но не достигли согласия", - подчеркнул депутат.

"Я сожалею о том, что переговоры не привели к результату, на который я надеялся. Очевидно, мы идем на пути к внеочередным парламентским выборам", - заявил со своей стороны президент Болгарии Росен Плевнелиев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса