Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

В Ленобласти автомобильный мост с дырой в асфальте закрыли на два месяца

0

Перекрытый из-за образовавшейся дыры в асфальте мост во Мге в Ленинградской области закрыли на два месяца. Об этом сообщили в ФКУ "Севзапуправтодор". 

— Два месяца не будет осуществляться движение по путепроводу на время аварийно-восстановительных работ. Объезд через КАД, — уточнили в ведомстве.В федеральном дорожном агентстве "Росавтодор" сообщили о причинах аварийного состояния моста. Появление дефекта вызвано "превышением нормативной нагрузки от большегрузных транспортных средств, двигающихся по путепроводу с нарушением введённого ранее ограничения движения по предельно допустимой массе транспортного средства в 15 тонн", сообщили в агентстве.

Накануне в мосту над железнодорожными путями у станции "Мга" образовалась дыра. По данным МЧС, в дорожном полотне образовалось отверстие 1,5 м на 1,5 м. После появления дефекта движение по мосту сразу же было остановлено.

Мост расположен на трассе А-120, связывающей Кировск и Ульяновку. Автомобилисты отмечают, что мост находится в плачевном состоянии уже давно. Однако с его закрытием Мгу придётся объезжать по просёлочным дорогам либо через КАД. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса