Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Японские учёные раскрыли, почему люди стали устойчивее к раку

Национальный онкологический центр в Японии каждый год проводит подсчёт пациентов, которые погибли от смертоносной болезни — рак. Японские учёные выкладывают статистику на своём сайте с периодичностью раз в месяц.

По полученным данным стало ясно, что за период в 10 лет количество летальных исходов от болезни уменьшилось на 16 процентов. Анализ подсчётов проводился за период с 2005 по 2015 год. Представитель онкологического центра заявил, что правительство страны добивалось снижение смертности до 20%, однако такой цифры добиться не удалось.

Отмечается, что врачи сумели добиться некоторых результатов по борьбе с раком, которые будут совершенствовать для снижения смертности населения в Японии.

Напомним, ранее стало известно, что британские ученые нашли способ лечения рака простаты при помощи морских бактерий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса