Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Почтовая служба выплатила компенсацию москвичке, получившей пожелание о смерти

0

Почтовая служба Pony Express, сотрудник которой оставил в посылке москвички записку "Умри, мразь", выплатила пострадавшей 10 276 рублей в качестве компенсации за недоставленное отправление и оскорбление.

— Друзья, спасибо огромное за поддержку и участие. С вашей помощью мне возместили ущерб. Я получила официальное извинение от компании, претензий со своей стороны больше не имею. Теперь я уверена, что подобный кошмар ни с кем не произойдёт, — написала Олеся Огарёва у себя на странице в соцсети.
Напомним, жительница Москвы Олеся Огарёва нашла в вернувшейся к ней из-за проблем на таможне посылке записку "Умри, мразь". Сама Огарёва рассказала Лайфу, что очень расстроена произошедшим и предпочла бы отдать содержимое посылки — конфеты — автору неприятного послания. Позже почтовая служба сообщила, что сотрудник, оставивший записку, был уволен.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса