Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Власти ФРГ пообещали 100 тысяч евро за «голову» берлинского террориста

Киев (Украина), 22 декабря — Правительство Германии заявило, что заплатит 100 тысяч евро тому, кто поймает террориста, который на грузовике убил людей в Берлине.

Как передает 112.ua, информацию о вознаграждении подтвердили представители МВД ФРГ. 

Виновником страшного события на рождественской ярмарке в Берлине называют Аниса Амри, подданного Туниса. Известны следующие данные о террористе: ему 24 года, карие глаза, черные волосы. 

Анис Амри был объектом слежки спецслужб Германии. Он был замечен в связи с салафитами. Известно, что мужчину планировали выслать из Германии в текущем году, так как ему отказали в предоставлении убежища.

Террориста объявили в общеевропейский розыск. Установить личность преступника удалось благодаря найденным в кабине автомобиля документам.

Власти Германии заявили, что дадут за  «голову» террориста 100 тысяч евро.

Напомним, что 19 декабря  в столице Германии произошло страшное событие. Грузовик задавил людей, которые пришли на рождественскую ярмарку. В результате трагедии погибли 12 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса