Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

В Иркутске возросло число погибших от отравления "Боярышником"

Число жертв алкогольного отравления в Иркутске увеличилось до 63. Об этом сообщила пресс-секретарь регионального Минздрава Татьяна Шкурская, передает "Интерфакс".

Она отметила, что на данный момент с признаками отравления лосьоном "Боярышник" госпитализированы 109 человек.

По данным регионального Минздрава, в больницах остаются 37 человек. Пять человек выписаны, еще четверо самостоятельно покинули лечебные учреждения.

Напомним, 62 человека погибли в результате отравления лосьоном для ванн "Боярышник" в Иркутской области. Еще десятки остаются в больницах. Предположительно, причиной трагедии стал метанол, который был в составе средства вместе заявленного этилового спирта.

Ранее президент РФ Владимир Путин призвал усилить наказание за нарушения и преступления в сфере производства и оборота спиртосодержащей продукции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса