Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Стало известно содержание последнего письма дипломата Карлова, застреленного в Анкаре

Израильский дипломат Эйтан Нае рассказал, что на следующее утро после гибели Андрея Карлова он в почте обнаружил письмо от российского коллеги. По словам посла Израиля в Турции, Карлов одним из первых поздравил израильского коллегу со вступлением в должность

Вероятнее всего, это поздравительное послание стало одним из последних официальных документов, написанных российским дипломатом.

"Пользуюсь этой возможностью, чтобы заверить Вас в моем искреннем желании сохранить и упрочить прекрасные отношения, которые между двумя странами, которым мы служим", - процитировал содержание письма Эйтан Нае, передает The Jerusalem Post.

Напомним, убийство Андрея Карлова произошло 19 декабря вечером. Посол РФ в Турции был застрелен 22-летним Мевлютом Алтынташем на открытии выставки в Центре современного искусства в Анкаре. Убийца появился на мероприятии под видом охранника. В МИД РФ произошедшее было квалифицировано как теракт. Расследование убийства продолжается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса