Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Москвичка получила компенсацию и извинения за «пожелания смерти» в посылке

Москвичка Олеся Воронова сообщила, что фирма Pony Express принесла ей извинения и выплатила компенсацию в размере 10240 рублей, передает РИА Новости.

В удаленном на данный момент сообщении в социальной сети девушка предложила переправить посылку с конфетами в центральный офис почтовой компании в Нью-Йорке.

Также стало известно, что сотрудница, вложившая записку с пожеланиями смерти в посылку, была уволена, а руководство компании пообещало разобраться в ситуации.

Напомним, что инцидент произошел в начале декабря, когда москвичка отправила своим друзьям новогоднюю посылку со сладостями через курьерскую службу. В связи с отсутствием сертификата, посылка была возвращена ей, однако в нее была вложена записка с текстом «Умри, мразь!».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






В Иран, вероятно, доставлена партия истребителей Су-35

На трассе М-7 в черте Липны временно меняется схема проезда

Один из немногих плюсов развала Советского Союза

В Новой Москве декоратор фильма травмировал ногу, упав с каменной крепости