Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Курьерская фирма извинилась перед москвичкой за пожелание смерти в посылке

Москвичка Олеся Воронова получила от курьерской фирмы Pony Express извинения и компенсацию в размере 10 тысяч 240 рублей за то, что один из сотрудников вложил в посылку пожелание смерти. Об этом сообщила сама девушка на своей странице в Facebook.

Олеся в комментариях предложила переправить посылку с конфетами в центральный офис почтовой компании в Нью-Йорке.

По ее словам, сотрудница, вложившая записку с пожеланиями смерти в посылку, была уволена, а руководство компании пообещало разобраться в резонансном происшествии.

Напомним, Воронова отправила девятикилограммовую коробку с конфетами в Азербайджан в подарок другу. Через несколько дней сотрудники службы позвонили Олесе и потребовали сертификаты на сладости, о которых раньше не предупреждали. Тогда девушка попросила оформить возврат посылки. Когда она открыла посылку, ее в коробке была вложена записка с текстом «Умри, мразь».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса