Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Полиция обещала реагировать на жалобы калининградцев на шум в Новый год

0
АиФ 

Полиция обещала реагировать на жалобы калининградцев на нарушение режима тишины в дни новогодних и рождественских праздников. Об этом рассказал инспектор отдела организации применения административного законодательства регионального УМВД Виталий Петрищев.

«Задача сотрудников органов внутренних дел в таких ситуациях – выехать на место происшествия и пресечь правонарушение. Собранные материалы проверки будут направлены для принятия процессуального решения в Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области. Сообщения о нарушениях норм благоустройства также передаются по подведомственности в региональное Правительство», - сообщил Петрищев.

Напомним, по закону, жители Калининградской области обязаны соблюдать тишину с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня по местному времени. Нельзя громко включать телевизор или радио, кричать, свистеть, петь и играть на музыкальных инструментах, пускать петарды, делать ремонт и разгружать вещи. Наказать могут даже водителя авто, не отключающего сработавшую сигнализацию на машине.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса