Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

«Это беспрецедентная наглость!»: Кадыров жестко ответил New York Daily News за статью об убийстве Карлова

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сделал заявление, что газета New York Daily News опубликовала статью, в которой прямым текстом оправдала и поприветствовала убийство российского посла в Турции Андрея Карлова.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что ведомство отправит в газету письмо с требованием извинений за материал, в котором убитого дипломата Карлова сравнили с послом Третьего рейха. Автор статьи Герш Кунтцман отказался извиняться за опубликованную статью.

Как подчеркнул Кадыров, это беспрецедентная наглость, публичная поддержка терроризма и отсутствие признаков сострадания человеческому горю. По словам главы Чечни, те, кто поддержал убийцу, являются его злейшими врагами. Об этом Кадыров написал на своей странице в Instagram.

Напомним, что посол РФ в Турции Андрей Карлов был жестоко убит 19 декабря на открытии выставки в Анкаре.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Экс-глава МИД Чехии: диалог Москвы и Вашингтона говорит о победе России

В День защитника Отечества в Культурном центре «Интеграция» пройдет концерт инструментальной музыки

Всем сборы: Ричард Гир исповедуется, Милош Бикович прыгает со скалы

Футбольно надо: возможен ли сейчас товарищеский матч между сборными России и США