Суд вынесет приговор 39-летней женщине, которая подозревается в мошенничестве в Нефтекумском районе, сообщает пресс-служба краевого МВД.
Выяснилось, что у женщины трое детей. Ставропольчанка обратилась в пенсионный фонд за получением сертификата на материнский капитал. При этом она скрыла, что ее лишили родительских прав в отношении первых двух детей. Получив государственный сертификат, женщина попыталась распорядиться деньгами, однако довести свой умысел до конца не смогла.
По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время направленно в суд.
Началась предзагрузка Crystal of Atlan на PC и смартфонах
Игра Cultivation Chat Group заняла топ-7 в китайском App Store
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
Теннисистка Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции
Касаткина победила Бадосу и вышла в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
Касаткина о выступлении за сборную Австралии: «Это вопрос, который Tennis Australia должна решать с ITF – это уже совсем другой разговор, и я не буду в нем участвовать»
Сергей Арутюнов вырос на песнях Юры Шатунова и тоже сирота.
Андрей Разин пригласил финалиста шоу “Голос” в группу Ласковый Май, чтобы песни Шатунова жили дальше.
Композитор "Симпсонов" Альф Клаузен ушёл из жизни на 84-м году жизни
Знаменитости, которых мы заслужили? Кого продвигает VK Fest и для чего?
Том Йорк написал саундтрек для сериала «Дым» с Тэроном Эджертоном и Джерни Смолетт
Город будущего — в твоих руках: жители Архангельской области выбирают, какие места благоустроят к 2026 году
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Арктика с женским лицом: Архангельск готовится к масштабному форуму лидеров и идей
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»