Москва, 22 декабря — По сообщениям СМИ, количество пострадавших от взрыва газового баллона в переходе столичной станции метро «Коломенская» увеличилось. На данный момент среди пострадавших насчитывается семь человек.
Все шестеро пострадавших – сотрудники строительной организации производящей работы в метро. В качестве причин инцидента рассматривается использование газобаллонного оборудования с нарушением техники безопасности.
Ранее сообщалось о возникшем возгорании. Однако на данный момент станция открыта для пассажиров и работает в штатном режиме.
Epic CEO Tim Sweeney takes his victory lap as Fortnite returns to the app store after nearly 5 years: 'Thanks to all of the folks who initially sided with Apple then later came around to the winning side'
Computex has made me finally care about PC cases and it's not just because of rig envy
Минималистичную стратегию Thronefall портировали на смартфоны
Регистрация на Supremacy: Warhammer 40,000 — стратегию от создателей Supremacy 1914
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ИЛОН МАСК? В ДЕЛЕ ГЕНЕРАЛА ИВАНА ПОПОВА КОСМИЧЕСКИЕ СЕРИИ СОВПАДЕНИЙ. СЕНСАЦИЯ! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
11 ферм с необычными животными недалеко от Москвы
Тарифы в Москве: подорожание проезда, автоэвакуации и стройматериалов с июня
Mash: Филиппа Киркорова госпитализировали в отделение экстренной хирургии
Добрая традиция: хабаровчанке сделали предложение на концерте Басты (ФОТО; ВИДЕО)
Режиссёр Цой рассказал подробности о новом сезоне сериала «Фишер»
Диана Арбенина о новом альбоме BloodyMary, наркотиках, судьбе и смерти — интервью
Ласковый Май наконец вернулся. В мае. Трек, написанный Сергеем Арутюновым, уже примирил всех участников группы и становится хитом всех выпускных страны
Туляки взяли "бронзу" на Чемпионате России по восточному боевому единоборству
«Я считал, что Анжелика в трусах, но она утверждала, что это шортики. И нас выгнали с собственной свадьбы!»: Леонид Агутин рассказал в «Шоу Воли» о своей провальной свадьбе с Анжеликой Варум
Умяров выводит "Спартак" вперёд: стартовый гол в матче с "Химками"
Самая кровавая банда "лихих 90-х". Сообщники таганской ОПГ располагали даже огнемётами