Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

В iPhone 7 нашли критический дефект камеры

0

Пользователь Reddit под ником teryakiwok пожаловался на проблемы в работе двойного модуля камеры нового iPhone 7 Plus.

Об этом пишет Ubergizmo в четверг, 22 декабря.

 

По его словам, камера смартфона просто «умерла»: «Я запустил приложение камеры и только увидел черный экран. Иногда получается сделать снимок, но он весь залит зеленым или фиолетовым цветами». Teryakiwok утверждает, что в момент, когда делаешь снимок, на экране появляется сообщение о перегреве устройства.

 

Также teryakiwok жалуется на то, что проблему невозможно решить обычной перезагрузкой смартфона и полным сбросом. Предполагается, что неполадки возникают из-за дефекта шлейфа.

 

Автор поста рассказал, что связался с другими пользователями, которые столкнулись с той же проблемой. Они отметили, что в авторизованном сервисном центре проблема была решена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса