Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Адвокат Сноудена назвал чепухой обвинения Конгресса США

0

Адвокат бывшего сотрудника спецслужб Эдварда Сноудена Бен Визнер назвал чепухой рассекреченные 22 декабря данные из доклада Постоянного специального комитета Палаты представителей Конгресса США по разведке.

Конгрессмены обвинили Сноудена в контактах с российскими спецслужбами, не предоставив доказательств. В начале декабря в интервью сам Сноуден отверг какие-либо связи подобного характера.

Сноуден, работавший аналитиком на Агентство национальной безопасности США, в 2013 году предал огласке сведения о методах электронной слежки американских спецслужб, в том числе о нелегальной прослушке переговоров зарубежных лидеров. В 2014 году он получил вид на жительство в РФ на 3 года, с тех пор он находится на российской территории. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Вильфанд сообщил, что в южных регионах России ожидается штормовая погода

В Москве задержан многократный чемпион РФ по легкой атлетике Толстихин

Россиянам рассказали, что делать при нечаянном звонке в службу спасения

Кадры задержания подозреваемых в похищении мужчины со стрельбой в Москве