Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Трамп назначил главу совета по вопросам промышленной и торговой политики

Нью-Йорк, 22 декабря. Избранный президент США Дональд Трамп назначил Питера Наварро на пост советника и директора совета по вопросам промышленной и торговой политики. Об этом сообщил представитель переходной команды Трампа Шон Спайсер.

Он пояснил, что в ходе предвыборной кампании Питер Наварро занимался разработкой основных тезисов экономической и торговой политики для Дональда Трампа, а также предлагал новые меры для стимулирования американской промышленности.

Стоит отметить, Питер Наварро является профессором экономики Калифорнийского университета в Ирвайне и известен своей жесткой позицией по отношению к Китаю. Наварро исследовал негативные последствия процессов глобализации и критиковал то, как США развивают экономические отношения с Китаем. Одна из его книг называется «Смерть от Китая: как Америка потеряла свою промышленную основу». В ней профессор пишет о том, что Вашингтон проиграл торговую войну Пекину.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция стартового матча Елены Рыбакиной на турнире за миллион долларов






Предприятия Москвы увеличили объемы производства ювелирных изделий

Орловские волейболисты проведут домашний тур четвертьфинале Чемпионата России

Минэкологии пресекло незаконный сброс отходов в Волоколамске и Можайске

Самое лучшее детям: о культуре безопасности жизнедеятельности