Водитель машины, который в состоянии алкогольного опьянения протаранил аэропорт в Казани, как стало известно РЕН ТВ, стал фигурантом двух уголовных дел.
"В настоящее время следственными органами возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества)", — сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.
Мужчине удалось проехать через здание, после чего "Жигули" врезались в дорожный знак. Полицейские задержали водителя.
Инцидент произошел поздним вечером 21 декабря в аэропорту Казани.
На записи, снятой на месте происшествия, видно, как дерзкий водитель отечественной легковушки уходит от погони. Даже когда нарушитель оказался в тупике, он не растерялся и устроил дрифт.
Полицейские обнаружили в машине хулигана вещество растительного происхождения. Сейчас оно направлено на экспертизу.
Bungie continues to fire into its feet with both barrels: A new armor set in Destiny 2 has just been disabled because it makes the player who wears it completely invisible
Match Fever 1.006.001
«Деньги не пахнут»: Как Blox World наживается на доверии игроков Roblox
Quarantine Zone creator reveals 3 reasons the zombie sim went viral on TikTok
Новая развязка на ЦКАД: улучшение транспорта в обход Москвы продолжается
Ускоряя эволюцию автомобильного интеллекта: Группа Geely и StepFun представляют совместную экспозицию на Всемирной конференции по искусственному интеллекту 2025 года
Уголовное дело за дрифт: какое наказание можно получить за опасное вождение
В Москве самым продаваемым автомобилем стал кроссовер Geely Monjaro