Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Ушли на взлёте. В городах России простились с погибшими в катастрофе Ту-154

0
АиФ 

Эти слова произнёс на церемонии прощания с погибшими в катастрофе Ту-154 над Чёрным морем 25 декабря 2016 г. замминистра обороны РФ ­Николай Панков.

Прощание с сотрудниками военного ведомства проходило на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах. А в столице в Новодевичьем монастыре в это же время прощались с Елизаветой Глинкой, Доктором Лизой, руководителем фонда ­«Справедливая ­помощь».

Среди жертв авиакатастрофы 64 артиста знаменитого Ан­самбля имени Александрова. Художественного руководителя коллектива Валерия Халилова похоронили под Киржачом во Владимирской обл.

Несмотря на гибель большой части ансамбля, коллектив будет жить и, возможно, примет участие в концерте, который пройдёт в Кремле 23 февраля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса