Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Университет МВД разработал кодекс безопасности для пассажиров метро

Москва, 18 января. Московский университет МВД РФ им. В.Я. Кикотя разработал рекомендации, которые помогут пассажиру метрополитена не стать персонажем криминальной хроники.

Сообщается, что разработанный «Стандарт безопасного поведения пассажиров метрополитена», стал дополнением к имеющимся правилам поведения в метро.

Согласно новому документу, на станциях подземки должны быть открыты консультационные пункты, а также создана криминологическая карта метро, говорится в материале газеты «Известия».

В консультационных пунктах сотрудники метрополитена и правоохранители будут оказывать помощь пассажирам, попавшим в беду.

Кроме того, предлагается внести в действующее законодательство поправки, ужесточащие наказание за нахождение в метро в пьяном виде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса