Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

В Оренбурге по решению суда осветят улицы и дороги

0
АиФ 

Суд обязал управление строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга установить наружное электроосвещение на 46 улицах и 5 автомобильных дорогах города, – сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Ранее в результате прокурорской проверки было установлено, что на улицах, преимущественно в Дзержинском и Промышленном районах, и на нескольких участках автодорог нет искусственного освещения. Это является нарушением требований к обустройству автомобильных дорог и увеличивает риск совершения преступлений в темное время суток.

По сведениям МУ МВД России «Оренбургское», 67% преступлений происходит в темное время суток на плохо освещенных улицах, дворовых территориях и остановках общественного транспорта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса