Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

В сумке пассажира аэропорта Братска нашли самодельный японский нож

0
АиФ 

В Братске задержали жителя Архангельской области, который подозревается в изготовлении метательного оружия, сообщает пресс-служба восточно-Сибирского ЛУ МВД РФ на транспорте.

Предполагаемый преступник был остановлен транспортными полицейским на входном контроле аэропорта. Во время осмотра личных вещей у мужчины нашли металлический предмет внешне схожий с японским ножом «сюрикэн». Экспертиза показала, изъятый предмет – холодное оружие.

По предварительной информации полиции, 34-летний задержанный изготовил японский нож во время работы на одном из месторождений в Усть-Кутском районе. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что недавно иркутянин нашел пистолет, утерянный иркутский полицейским. Читайте подробности здесь >

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса