Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Пропавшего 11-летнего Влада Беляева разыскивают в Калининграде

0
АиФ 

В Калининграде начали поиски 11-летнего школьника Владислава Беляева. Мальчика нет дома уже вторые сутки, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Утром 16 января ребенок вышел из дома на улице Тихоненко и отправился на уроки (он обучается в школе № 19). Но домой назад он не вернулся.

«Следственный комитет начал проверку по факту поступления сообщения о пропаже без вести несовершеннолетнего», - отметили в полиции.

На вид мальчику 11 лет, его - рост 140 см, среднего телосложения.Лицо европейского типа, волосы светло-русого цвета , глаза карие.

В день исчезновения он был одет в голубые джинсы, чёрную куртку с красными яркими ставками, шапку чёрного цвета с разноцветными полосками ,ботинки темно-коричневого цвета .

Тех, кто знает о местонахождении Владислава Беляева, просят позвонить в полицию по телефонам 552-202, 02, 112.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса