Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Депутаты ЗакСа Петербурга устроили потасовку из-за передачи Исаакиевского собора РПЦ

Петербургские депутаты устроили потасовку из-за передачи Исаакиевского собора РПЦ. Инцидент произошел после обсуждения вопроса передачи собора.

Депутат Михаил Амосов попросил дать время на поправки, чтобы уточнить формулировки документа о передаче, но спикер парламента Вячеслав Макаров отказался это сделать.

Затем после голосования депутат обвинил спикера в неуважении к коллегам. Депутаты от "Единой России" попытались утихомирить коллегу, а затем насильно вывести его из зала заседаний. Амосов оттолкнул их, после чего Макаров остановил обсуждение вопроса и призвал парламентариев к порядку.

Как сообщает "Интерфакс", после этого депутаты, включая Амосова, вернулись на рабочие места и заседание продолжилось.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса